RUS ENG

IMC2014 team results

2014-08-03 22:39:49 EEST

Place Team Team members best 3 + average
1. Israeli national team Yoav Krauz (95), Tom Kalvari (90), Omri Nisan Solan (89) Nitzan Tur (84), Amotz Oppenheim (75), Guy Raveh (57) 355.67
2. Eötvös Loránd University, Budapest Attila Dankovics (93), János Nagy (78), Bertalan Bodor (72) Donát Nagy (71), Kende Kalina (57) 317.20
3. Moscow Institute of Physics and Technology Alexey Balitskiy (84), Alexander Tsigler (80), Mikhail Grigorev (80) Artsem Zhuk (76), Mikhail Kurenkov (72), Aleksandr Ostanin (71) Aleksandr Golovanov (68), Danil Karpushkin (65), Aleksandr Matushkin (57) Mikhail Surin (52), Anastasia Sharipova (31) 310.91
4. Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn Lisa Sauermann (88), Jens Reinhold (72), Bertram Arnold (71) Simon Buchholz (62), Florian Schweiger (54), Yuqing Shi (29) 293.67
5. Lomonosov Moscow State University Victor Omelyanenko (82), Fedor Ivlev (75), Maria Ryabtseva (61) Roman Pochevin (54), Oleg Zaslavskiy (46) 281.60
6. Saint Petersburg State University Budimir Baev (80), Konstantin Tyshchuk (70), Anatoly Kulikov (64) Danila Cherkashin (55) 281.25
7. Taras Shevchenko National University of Kyiv Bohdan Kivva (73), Maksym Chaudkhari (70), Kyrylo Muliarchyk (62) Mykyta Shchehlov (62), Danylo Khilko (58) 270.00
8. Comenius University, Bratislava Martin Vodi?ka (90), Michal Tóth (62), Filip Hanzely (52) Ladislav Ba?o (42) 265.50
9. Warsaw University Szymon Kanonowicz (80), Jakub Koncki (60), Szymon Kubicius (54) Michal Miskiewicz (39) 252.25
10. Charles University, Prague Miroslav Olsak (76), Ondrej Bartos (64), David Hruska (49) 252.00
11. University of Zagreb Matko Ljulj (64), Aleksandar Bulj (60), Borna Vukorepa (60) Marin Petkovi? (60), Filip Bosni? (39) 240.60
12. Novosibirsk StateUuniversity Anton Bernshteyn (83), Denis Ovchinnikov (63), Anton Lvov (36) Dmitrii Tarasov (34) 236.00
13. ITMO Vitaly Aksenov (71), Sergey Chuvashov (64), Javlon Isomurodov (48) Yuri Alexandrov (46), Anton Boytsev (24) 233.60
14. Jagiellonian University, Krakow Teodor Jerzak (70), Marcin Lara (56), Dariusz Matlak (52) Dominik Burek (27) 229.25
15. Barcelona Tech Ander Lamaison Vidarte (70), Marc Felipe Alsina (55), Óscar Rivero Salgado (54) Eric Milesi Vidal (50), Gerard Neras Lozano (36), Guillem Alsina Oriol (35) 229.00
16. Universidade Federal de Minas Gerais André Costa (69), Cássio Henrique Vieira Morais (52), Letícia Mattos (50) Lucas Silva Reis (43) 224.50
17. University of Helsinki Otte Heinävaara (84), Joni Teräväinen (60), Katja Anneli Kulmala (31) Victor Hugo Corrêa Rodrigues (22) 224.25
18. Sharif University of Technology Mina Dalirrooyfard (69), Pedram Safaee (60), Mojtaba Tefagh (46) Mahed Abroshan (42), Morteza Soltanpour (37), Mohammadhassan Golmohammadian Tehrani (36) 223.33
19. Yale Lyndon Ji (74), Andrew Deveau (59), Xiao Wu (41) Nicholas Wawrykow (35), Rodrigo Ferreira da Rosa (22) 220.20
20. Belarusian State University Uladzislau Sataneuski (64), Aliaksandr Kazlou (62), Aliaksandr Nekrashevich (34) 213.33
21. ITA, Sao Paolo Henrique Nascimento (69), Glauber Guarinello (50), Fernando Fonseca Andrade Oliveira (48) Thiago Ribeiro Ramos (48), Ivan Rocha (44), Bruno De Nadai Sarnaglia (35) Jose Olegario de Oliveira Neto (27) 212.86
22. Ghent University Tim Seynnaeve (64), Bart Michels (51), Igor Voulis (50) Wouter van de Vijver (42), Giles Miclotte (40), Jasmine Maes (24) 210.17
23. University of Ljubljana Simon Bergant (59), Matej Aleksandrov (53), Veno Mramor (50) Matej Petkovic (48), Vesna Irsic (30) 210.00
24. Universidad Nacional Autónoma de México Ian Andrei Gleason Freidberg (67), Daniel Perales Anaya (52), Irving Daniel Calderón Camacho (41) Luis Eduardo García Hernández (35) 208.75
25. University of São Paulo Marcelo Sales (59), Thiago Pinheiro (52), Lucas Colucci (49) Marcelo Gonçalves (44), Daniel Ariano Sortica (11) 203.00
26. University of Göttingen Robin Fritsch (56), Vincent Julius Sommer (51), Philip Miller (49) Rolf Sievers (39), Julian Pape-Lange (38) 202.60
27. Yerevan State University Tigran Hakobyan (55), Daniil Hayrapetyan (52), Shant Navasardyan (46) Vazgen Mikayelyan (42) 201.75
28. Isfahan University of Technology Peyman Shahbazi Dastjerdeh (65), Niloufar Ahmadypour (48), Mehran Elyasi (45) Mina Sadat Mahmoudi (36), Mohammad Ali Asadi (10) 198.80
29. Shahid Beheshti University AmirAli Saghaei (61), Mahdi Mahbobimatin (50), Mohammadreza Haghpanah (50) Pourya Bagherzadeh (26), Yusef Ajoodani (21), Arezu Bybordi (12) 197.67
30. Nicolaus Copernicus University Daniel Strzelecki (61), Janusz Schmude (50), Bartosz Bieganowski (38) Aurelia Bartnicka (31) 194.00
31. KU Leuven Stijn Cambie (68), Erik Lambrechts (45), Dieter Plessers (30) 190.67
32. Budapest University of Technology István Kovács (57), Richárd Palincza (54), Márton Józsa (31) 189.33
33. Adam Mickiewicz University J?drzej Garnek (59), Lukasz Kalinowski (44), Bartosz Biadasiewicz (38) 188.00
34. University of Primorska Anastasiya Tanana (60), Marko Palangeti? (42), Marko Rajkovi? (38) 186.67
35. Pontificia Universidade Católica do Rio de Janeiro Rafael Miyazaki (59), Daniel Carletti (47), João Carnevale (34) 186.67
36. University of Cape Town Dylan Nelson (58), Robert Spencer (58), Kira Düsterwald (23) 185.33
37. CIMAT, Guanajuato Francisco Gomez Hernandez (70), Raúl Astudillo Marbán (39), Ramón Iván García Alvarez (36) Roberto Hernandez Palomares (14) 184.75
38. Budapest Semesters in Mathematics Jules Metcalf-Burton (50), Timothy Pressey (47), Yonah Biers-Ariel (43) Quan Nguyen (32) 183.00
39. University of Warwick Yoan Delchev (57), Andris Gerasimovics (43), Milen Ivanov (39) Felix McPeake (35) 182.50
40. Magtymguly Turkmen State University Palvan Agamyradov (52), Rovshen Hajyyev (50), Gurtmyrat Motukov (38) Kerven Durdymyradov (38), Ilshat Valiyev (20), Hojamyrat Arazov (14) 175.33
41. Nanyang Technological University, Singapore Johan Chrisnata (49), Donglei Yang (43), Ying Huang (36) 170.67
42. Universida de Costa Rica Oscar Zamora Luna (58), Edward Leonardo Coto Mora (55) 169.50
43. Sofia University Stoyan Apostolov (51), Yavor Papazov (42), Radoslav Komitov (38) Ksenia Tsocheva (35), Denitsa Bankova (26) 169.40
44. National and Kapodistrian University of Athens Kostas Psaromiligkos (48), Eleftherios Bolkas (41), Faidon Andriopoulos (38) 169.33
45. University of Amsterdam Nastasha Wijers (52), Josha Box (50), Sam van den Brink (38) Jolien Kerssens (21), Tycho van Hoof (20), Lucas Slot (18) Pieter van Niel (14), Sebastian Zur (10), Gideon Jager (3) 165.11
46. Universidad Complutense de Madrid Aitor Alonso (47), Francisco Criado Gallart (40), Jaime Mendizábal (39) David Martínez (38), Mario Lezcano (31) 165.00
47. Nazarbayev University, Astana Alibek Sailanbayev (50), Nursultan Svankulov (42), Serikbolsyn Duisembay (34) Nurlan Abdukadyrov (32), Olzhas Akbayev (25) 162.60
48. Instituto Militar de Engenharia Victor Chaves (47), Rafael Pereira de Paula de Lucas Simon (40), Thomas Rincon Reis (36) Matheus Leal Assunção (34), Guilherme Horta Alvares da Silva (28) 160.00
49. Sri Lanka G. R. B. R. Gamlath (55), R. M. Thilina Bandara Rathnayake (41), H. A. R. T. Wijesekara (25) M. F. M. Sabri (24) 157.25
50. University Politehnica of Bucharest Catalin-Mihai Halati (42), Dan Paraschiv (40), Emanuel Adrian Antonache (39) Teodor Rotaru (36), ?tefan Laz?r Gabriel Bel?ic (19) 156.20
51. Universidad de Zaragoza Adrián Franco Rubio (48), Raúl Alegre Martínez (46), Abel Naya Forcano (21) Pedro Félez Moliner (11) 146.50
52. Kazakh-British Technical University Temirulan Mussayev (41), Alimzhan Amanov (40), Temirlan Satylkhanov (25) 141.33
53. Masaryk University Brno Jan Stopka (40), Vladimír Sedlá?ek (35), Bohuslav Zmek (28) 137.33
54. Universitat de Barcelona Alex Cebrian Galan (42), Andreu Ferré (34), Roderic Guigó Corominas (26) Alejandro de Miquel Bleier (18) 132.00
55. University of Innsbruck Benedict Bauer (50), Lorenz Oberhammer (29), Thomas Zwanowetz (22) Vera Gebert (19) 131.00
56. Aristotle University of Thessaloniki Konstantinos Kartas (48), Foivos Katsetsiadis (33), Panagiotis Papadopoulos (15) 128.00
57. Alexandru Ioan Cuza Iasi Eduard Curca (53), Bogdan-Gabriel Ursu (24), Adina-Ioana Nedelcu (22) Mihaela Coman (1) 124.00
58. Gadjah Mada University Pramudya Ananto (47), Muhammad Ardiyansyah (32) 118.50
59. Universitat de Valencia Joan Palacios-Beltran (41), Óscar Roldán-Blay (36), David Miravet-Fortuño (14) Dolores García-Martí (8) 115.75
60. Institut Teknologi Bandung Taufiq Akbari Utomo (42), Dian Sito Rukmi (33) 112.50
61. Yazd University of Iran Amir Kafshdar Goharshady (49), Abbas Jafaribondarabadi (23), Narges Tavassolikejani (7) 105.33
62. American University of Armenia Artyom Kosyan (46), Sipan Muradyan (22), Hrachya Hakobyan (11) 105.33
63. Technische Universität München Rafhael Schumacher (37), Vu Phan Thanh (32) 103.50
64. UCL Naomi Kraushar (54), Ilya Tolchenov (13) 100.50
65. University of Udine Luca Marconato (34), Giovanni Solda' (32) 99.00
66. Santander-Bilbao Jon Asier Bárcena-Petisco (49), Carlos Laguillo Garcia (12), Marina Esgueva Ruiz (10) Carlos Rodríguez San Emeterio (3) 89.50
67. Turkmen Agricultural Institute Eziz Kakyshov (32), Nury Atajanov (26) 87.00
68. Ferdowsi University of Mashhad Hamid Kamali (33), Keivan Mirzaii (23), Amin Aghajan Nejad (14) Zahra Rahimi (10), Mojtaba Choopani (9), Kamyar Mirzavaziri (2) 85.17
69. Stellenbosch University Mark Chimes (28), Michael Hoefnagel (17), Petri-Johan Last (15) Elrich Groenewald (8) 77.00
70. Aalto University Niko Väisänen (29), Pihla Karanko (22), Anton Mallasto (4) 73.33
71. University of Tartu Rihhard Nadel (23), Andre Ostrak (20), Sven Erik Ojavee (10) Kristin Jesse (8) 68.25
72. Pontificia Comillas Felipe Gil (15), Jaime Luengo (13), Marta Menéndez (11) 52.00
73. Quakvaz University Hasan Hasanzade (24), Gulnar Mammadova (0) 36.00
Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаСтудентуВнеучебная деятельностьСистема
менеджмента
качества (СМК)
ОлимпиадыПравовые акты
БГУ, приказы
АбитуриентуШкольникуИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Центр
Компетенций
по ИТ
Газета ФПМыНаши партнеры