RUS ENG

Профилизация Алгоритмы и системы обработки больших данных 1 курс

с 12 октября по 17 октября

День

недели

Время

Дисциплина

Аудитория

Преподаватель

Вторник

19.00–20.20

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лек)

607

Баханович Сергей Викторович

20.30–21.50

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лаб) 1 подгр

 

Многомерный статистический анализ (лаб)

2 подгр

607

 

 

 

 

 

331

Баханович Сергей Викторович

 

 

 

 

Меленец Юрий Витальевич

Среда

17.30-18.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лаб)1 подгр

 

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лаб)  2 подгр

607

 

 

 

 

610

Мойса Андрей Владимирович

 

 

 

 

Баханович Сергей Викторович

19.00–20.20

Эксплуатация и администрирование UNIX-систем (лек.)

610

Пирштук Денис Иванович

20.30–21.50

Эксплуатация и администрирование UNIX-систем (лабор.)

610

Вертинская Антонина Евгеньевна/Терлиженко Ирина Сергеевна

Четверг

19.00–20.20

Специальные структуры данных (лек.)

610

Толстиков Алексей Александрович

20.30–21.50

Специальные структуры данных (лаб.)

610

Вертинская антонина Евгеньевна/Артем Анастасия Юрьевна

Пятница

19.00–20.20

Многомерный статистический анализ (лек)

331

Харин Алексей Юрьевич

20.30–21.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лек)

310

Фалейчик Борис Викторович

с 19 октября по 24 октября

День

недели

Время

Дисциплина

Аудитория

Преподаватель

Понедельник

19.00–20.20

Программные средства анализа данных (лек)

610

Косицин Дмитрий Юрьевич

20.30–21.50

Программные средства анализа данных (лек)

610

Косицин Дмитрий Юрьевич

Вторник

19.00–20.20

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лек)

607

Баханович Сергей Викторович

20.30–21.50

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лаб) 1 подгр

 

Многомерный статистический анализ (лаб)

2 подгр

607

 

 

 

 

 

331

Баханович Сергей Викторович

 

 

 

 

Меленец Юрий Витальевич

Среда

17.30-18.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лаб)1 подгр

 

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лаб)  2 подгр

607

 

 

 

 

610

Мойса Андрей Владимирович

 

 

 

 

Баханович Сергей Викторович

19.00–20.20

Построение и анализ параллельных алгоритмов (лек)

522

Лиходед Николай Александрович

20.30–21.50

Эксплуатация и администрирование UNIX-систем (лек.)

610

Пирштук Денис Иванович

Четверг

19.00–20.20

Специальные структуры данных (лек.)

610

Толстиков Алексей Александрович

20.30–21.50

Эксплуатация и администрирование UNIX-систем (лек.)

610

Пирштук Денис Иванович

Пятница

19.00–20.20

Многомерный статистический анализ (лек)

331

Харин Алексей Юрьевич

20.30–21.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лек)

310

Фалейчик Борис Викторович

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаСтудентуВнеучебная деятельностьСистема
менеджмента
качества (СМК)
ОлимпиадыПравовые акты
БГУ, приказы
АбитуриентуШкольникуИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Центр
Компетенций
по ИТ
Газета ФПМыНаши партнеры