RUS ENG

Профилизация Компьтерный анализ данных 1 курс

с 12 октября по 17 октября

День

недели

Время

Дисциплина

Аудитория

Преподаватель

Понедельник

17.30-18.50

Методы и алгоритмы машинного обучения (сем.)

331

Сталевская Светлана Николаевна

19.00–20.20

Программные средства анализа данных (лаб)

610

Вертинская Антонина Евгеньевна

20.30–21.50

Программные средства анализа данных (лаб)

610

Вертинская Антонина Евгеньевна

Вторник

17.30-18.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лаб)

310

Мойса Андрей Владимирович

19.00–20.20

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лек)

607

Баханович Сергей Викторович

Среда

19.00–20.20

 Технологии и компьютерные системы обработки данных (лаб)

610

 

Баханович Сергей Викторович

20.30–21.50

Многомерный статистический анализ (лаб)

331

Меленец Юрий Витальевич

Четверг

17.30-18.50

Специальные структуры данных (сем.)

610

Артем Анастасия Юрьевна

19.00–20.20

Специальные структуры данных (лек.)

610

Толстиков Алексей Александрович

Пятница

17.30-18.50

Компьтерное зрение (лек)

511

Мушко Вилена Владимировна

19.00–20.20

Многомерный статистический анализ (лек)

331

Харин Алексей Юрьевич

20.30–21.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лек)

310

Фалейчик Борис Викторович

с 19 октября по 24 октября

День

недели

Время

Дисциплина

Аудитория

Преподаватель

Понедельник

17.30-18.50

Методы и алгоритмы машинного обучения (сем.)

331

Сталевская Светлана Николаевна

19.00–20.20

Программные средства анализа данных (лек)

610

Косицин Дмитрий Юрьевич

20.30–21.50

Программные средства анализа данных (лек)

610

Косицин Дмитрий Юрьевич

Вторник

19.00–20.20

Технологии и компьютерные системы обработки данных (лек)

607

Баханович Сергей Викторович

Среда

19.00–20.20

 Технологии и компьютерные системы обработки данных (лаб)

610

 

Баханович Сергей Викторович

20.30–21.50

Многомерный статистический анализ (лаб)

331

Меленец Юрий Витальевич

Четверг

17.30-18.50

Специальные структуры данных (сем.)

610

Артем Анастасия Юрьевна

19.00–20.20

Специальные структуры данных (лек.)

610

Толстиков Алексей Александрович

17.30-18.50

Специальные структуры данных (лаб.)

610

Артем Анастасия Юрьевна

Пятница

17.30-18.50

Компьтерное зрение (лек)

511

Мушко Вилена Владимировна

19.00–20.20

Многомерный статистический анализ (лек)

331

Харин Алексей Юрьевич

20.30–21.50

Математическое моделирование и оптимизация сложных систем (лек)

310

Фалейчик Борис Викторович

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаСтудентуВнеучебная деятельностьСистема
менеджмента
качества (СМК)
ОлимпиадыПравовые акты
БГУ, приказы
АбитуриентуШкольникуИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Центр
Компетенций
по ИТ
Газета ФПМыНаши партнеры