RUS ENG

Профилизация Алгоритмы и системы обработки больших данных 2 курс

с 12 октября по 17 октября

День

недели

Время

Дисциплина

Аудитория

Преподаватель

Понедельник

17.30-18.50

Компьютерное зрение  (практ)

512

Недзьведь Александр Михайлович

19.00–20.20

Компьютерное зрение  (сем)

512

Недзьведь Александр Михайлович

20.30–21.50

Компьютерное зрение  (сем)

512

Недзьведь Александр Михайлович

Вторник

17.30-18.50

Алгоритмы во внешней памяти (сем.)

 

610

Иржавский Павел Александрович

19.00–20.20

Алгоритмы во внешней памяти (лек.)

Алгоритмы обработки тектов (практ)

 

 

607

 

 

 

610

Иржавский Павел Александрович

 

Толстиков Алексей Александрович

20.30–21.50

Алгоритмы во внешней памяти (практ.)

Алгоритмы обработки тектов (сем)

 

607

 

 

610

Иржавский Павел Александрович

 

Артем Анастасия Юрьевна

Среда

17.30-18.50

Прикладные задачи распознавания мед.изображений (лек.)

610

Ковалев Василий Алексеевич

19.00–20.20

Прикладные задачи распознавания мед.изображений (практ.)

610

Ковалев Василий Алексеевич

20.30–21.50

Прикладные задачи распознавания мед.изображений (сем.)

610

Ковалев Василий Алексеевич

Четверг

17.30-18.50

Технологии проектирования и разработки высоконагруженных веб-систем (лек)

610

Толстиков Алексей Александрович

19.00–20.20

Разработка высокопроизводительных приложений на С и С++ (лек)

610

Косицин Дмитрий Юрьевич

20.30–21.50

Разработка высокопроизводительных приложений на С и С++ (лек)

610

Косицин Дмитрий Юрьевич

Пятница

17.30-18.50

Технологии проектирования и разработки высоконагруженных веб-систем (практ)

610

Терлиженко Ирина Сергеевна

19.00–20.20

Методы визуализации в анализе данных (лек)

331

Мушко Вилена Владимировна

20.30–21.50

Методы визуализации в анализе данных (практ)

331

Мушко Вилена Владимировна

Суббота

13.00-14.20

Информационный поиск (лек)

 

518

Грицкевич Евгений Марьянович

14.30-15.50

Информационный поиск (лек)

 

518

Грицкевич Евгений Марьянович

16.00-17.20

Информационный поиск(практ)

 

518

Грицкевич Евгений Марьянович/Былинович Дмитрий Юрьевич

с 19 октября по 24 октября

День

недели

Время

Дисциплина

Аудитория

Преподаватель

Понедельник

17.30-18.50

Компьютерное зрение  (практ)

512

Недзьведь Александр Михайлович

19.00–20.20

Компьютерное зрение  (лек)

512

Недзьведь Александр Михайлович

20.30–21.50

Компьютерное зрение  (практ)

512

Недзьведь Александр Михайлович

Вторник

17.30-18.50

Алгоритмы во внешней памяти (сем.)

 

610

Иржавский Павел Александрович

19.00–20.20

Алгоритмы во внешней памяти (лек.)

Алгоритмы обработки тектов (практ)

 

 

607

 

 

 

610

Иржавский Павел Александрович

 

Толстиков Алексей Александрович

20.30–21.50

Алгоритмы во внешней памяти (практ.)

Алгоритмы обработки тектов (лек)

 

607

 

 

610

Иржавский Павел Александрович

 

Толстиков Алексей Александрович

Среда

17.30-18.50

Прикладные задачи распознавания мед.изображений (лек.)

610

Ковалев Василий Алексеевич

19.00–20.20

Прикладные задачи распознавания мед.изображений (практ.)

610

Ковалев Василий Алексеевич

20.30–21.50

Прикладные задачи распознавания мед.изображений (сем.)

610

Ковалев Василий Алексеевич

Четверг

17.30-18.50

Технологии проектирования и разработки высоконагруженных веб-систем (лек)

610

Толстиков Алексей Александрович

19.00–20.20

Технологии проектирования и разработки высоконагруженных веб-систем (лек)

610

Терлиженко Ирина Сергеевна

20.30–21.50

Машинное обучение на больших массивах данных (лек)

610

Былинович Дмитрий Юрьевич

Пятница

17.30-18.50

Машинное обучение на больших массивах данных (лек)

610

Отлига Виктор Игоревич

19.00–20.20

Методы визуализации в анализе данных (лек)

331

Мушко Вилена Владимировна

20.30–21.50

Методы визуализации в анализе данных (практ)

331

Мушко Вилена Владимировна

Суббота

13.00-14.20

Информационный поиск (практ)

 

518

Грицкевич Евгений Марьянович/Былинович Дмитрий Юрьевич

14.30-15.50

Информационный поиск(сем)

 

518

Былинович Дмитрий Юрьевич

16.00-17.20

Информационный поиск(сем)

 

518

Былинович Дмитрий Юрьевич

17.30-18.50

Информационный поиск(сем)

 

518

Былинович Дмитрий Юрьевич

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаСтудентуВнеучебная деятельностьСистема
менеджмента
качества (СМК)
ОлимпиадыПравовые акты
БГУ, приказы
АбитуриентуШкольникуИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Центр
Компетенций
по ИТ
Газета ФПМыНаши партнеры