RUS ENG

Кадровый состав

Начальник Центра образовательных инноваций
КУЗМИЧ Валентина Васильевна
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 506
Тел. (+375-17) 209-5714
kuzmichvv@bsu.by

Начальник отдела обеспечения учебного процесса
ЖИГАЛКО Елена Николаевна

Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5546
zhyhalka@bsu.by

ГЕРАСИМЕНОК Оксана Леонидовна
ведущий  инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

ЖУРАВЛЕВА Наталья Ивановна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

ИВАНОВА Елена Владимировна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 506
Тел. (+375-17) 209-5714

КАДУРИНА Ольга Григорьевна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5546
kadurina@bsu.by

КРАВЕЦ Оксана Александровна
ведущий инженер-программист
Долгобродская, 23/1, к. 401
Тел. (+375-17) 227-06-92

E-mail: kravets@bsu.by

МАРКОВ Сергей Викторович
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 304
Тел. (+375-17) 209-5334

МИСЮЧЕНКО Мария Игоревна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 312
Тел. (+375-17) 209-5077

МИСЮЧЕНКО Наталия Игоревна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 312
Тел. (+375-17) 209-5077
misuchenko@bsu.by

НИКОЛАЕВА Татьяна Алексеевна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

РУДАК Лариса Васильевна
ведущий инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 312
Тел. (+375-17) 209-5077

ЕФАНОВА Инна Геннадьевна
инженер-программист I категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 312
Тел. (+375-17) 209-5077

КЕДА Татьяна Вилорьевна 
инженер-программист I категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 508
Тел. (+375-17) 209-5066

АПАНАСЕВИЧ Татьяна Антоновна
инженер-программист II категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

ЩУРКО Анжелика Петровна
инженер-программист II категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

КАРПОВИЧ Антон Александрович
инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 508
Тел. (+375-17) 209-5066

НАЛИВАЙКО Борис Иванович 
инженер-программист
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 506
Тел. (+375-17) 209-5714

 

КАЛЛИСТРАТОВА Юлия Андреевна 
инженер-программист
Долгобродская, 23/1, к. 401
Тел. (+375-17) 227-06-92

ГЛУШЦОВА Анна Михайловна
ведущий специалист по обеспечению учебного процесса
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

ЛАРИОНОВА Светлана Александровна
ведущий специалист по обеспечению учебного процесса
Долгобродская, 23/1, к. 401
Тел. (+375-17) 227-06-92

ГОЛОМАКО Валентина Васильевна
специалист по обеспечению учебного процесса I категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 312
Тел. (+375-17) 209-5077

КУЗНЕЦОВА Валентина Ефимовна
специалист по обеспечению учебного процесса I категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

СЛАВИНСКАЯ Елена Витальевна
специалист по обеспечению учебного процесса I категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 312
Тел. (+375-17) 209-5077

ГЛЕБКО Сергей Николаевич
специалист по обеспечению учебного процесса II категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 506
Тел. (+375-17) 209-5714

ОСТАПОВЕЦ Ирина Владимировна
специалист по обеспечению учебного процесса II категории
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

ЗАКРЖЕВСКАЯ Нина Леонидовна
специалист по обеспечению учебного процесса 
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

КУЗИНА Ирина Германовна
специалист по обеспечению учебного процесса
Долгобродская, 23/1, к. 401
Тел. (+375-17) 227-06-92

МАРКОВА Галина Васильевна
специалист по обеспечению учебного процесса
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 508
Тел. (+375-17) 209-5066

ПЯТИГОРЕЦ Елена Евгеньевна
специалист по обеспечению учебного процесса 
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 506
Тел. (+375-17) 209-5714

РУДНИК Елена Владимировна
специалист по обеспечению учебного процесса
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 508
Тел. (+375-17) 209-5066

УТРУШКИНА Елена Владимировна
специалист по обеспечению учебного процесса
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 508
Тел. (+375-17) 209-5066

ЯГОВКИНА Елена Леонидовна
специалист по обеспечению учебного процесса (мат.-отв. ФПМИ)
Пр. Независимости, 4. Главный корпус, к. 604
Тел. (+375-17) 209-5443

Другие сайты факультетаСтруктураОбразованиеМагистратураНаукаСтудентуВнеучебная деятельностьСистема
менеджмента
качества (СМК)
ОлимпиадыПравовые акты
БГУ, приказы
АбитуриентуШкольникуИсторияИздания факультетаПрофбюро ФПМИПерсональные страницыФотогалереи Центр
Компетенций
по ИТ
Газета ФПМыНаши партнеры